Из города одновременно в олно направление выйхали автобус со скоростью 70 км/ч и легковая машина со скоростью 90 км / ч какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:54
    0
    1) 70*3=210 км проедет за 3 часа автобус

    2) 90*3=270 км проедет за 3 часа автомобиль

    3) 270-210 = 60 км будет расстояние между автобусом и авто через 3 часа.