В зо магазине было 100 зверей

54 диких зверей

Сколько тогда домашних зверей

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:09
    0
    Всего-100 з.

    Диких-54 з.

    Домашних-? з.

    100-54=46 (з.) - домашних

    Ответ: 46 зверей домашних было в зоо магазине.

    *з.-зверей * в сокращённом виде
  2. 28 февраля, 03:48
    0
    Домашние-x

    100-54=x

    46=x

    -x=-46: (-1)

    x=46