Помогите решить пример m-m^2-n+n^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:28
    0
    M-m^2-n+n^2 = (m-n) + (n^2-m^2) = - (n-m) + (n-m) (n+m) = (n-m) (1-n-m)