Вычислить три умножить на 12 и умножить на 5 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:56
    0
    3*12*5 кв = 900 Три умножить на 12 будет 36, 36 умножить на 5 в кв будет 900
  2. 26 октября, 19:13
    0
    3*12*5*5=3*3*4*5*5 = (4*25) * 3*3=100*9=900