Температура воздуха была а*С. Какой стала температура воздуха, когда она изменилась на b*C?

1) a=+15; b=-2; 2) a=-3; b=-1; 3) a=-1; b=+2; 4) a=-6; b=-3;

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:59
    0
    1) 15*С + (-2*С) = 13*С

    2) - 3*С + (-1*С) = - 4*С

    3) - 1*С+2*С = С

    4) - 6*С + (-3*С) = - 9*С