Сумма сидел рав на 700. из них 1 е число 25% а второе - 41% найди третьё число

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:45
    0
    700/100%=7 - 1%

    1 число 25% - 25*7=175

    2 число 41% - 41*7=287

    3 число 700-287-175=238