Решите урвнение (Х - 8 12/19) + 1 7/19 = 6 2/19.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:04
    0
    (X - 8 12/19) + 1 7/19 = 6 2/19; X - 8 12/19 + 1 7/19 = 6 2/19; X = 6 2/19 - 1 7/19 + 8 12/19; X = 23 7/19.