Корень 128·80·10 найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:37
    0
    Корень из 102,400 равен 302
  2. 15 января, 18:05
    0
    Корень из (128*80*10) = корень из (16*8*8*10*10) =

    Корень (16) * корень (8*8) * корень (10*10) = 4*8*10=32*10=320

    Ответ: 320