Если функция спроса QD = 10-P, а функция предложения QS = - 5 2P, то равновесная цена равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:09
    0
    10-p=-5+2p

    15=3p

    p=5

    какой знак там между 5 и 2

    10-p=-5-2p

    15=-p

    p=-15