Найди и исправь ошибку в вычислениях. Выполни прверку, записав вычисления в столбик. 73-19=55; 90-23=67; 62-36=26; 46+38=74; 54-47=17; 47+33=80

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:09
    0
    73-19=54

    90-23=67

    62-36=26

    46+38=84

    54-47=7

    47+33=80
  2. 24 сентября, 09:15
    0
    73-19=54

    90-23=67

    62-36=26

    46+38=84

    54-47=7

    47+33=80