Каждой тройки чисел 1 число является значением суммы двух других. составить и записать эту сумму и значение. 2,3,5; 4,2,2; 6,2,8.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:45
    0
    2+3=5, 2+2=4, 6+2=8.