Привезли 36 кг яблок а груш и 4 раза меньше На сколько килограммов меньше привезли груш чем яблок

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:59
    0
    36:4 равно 9

    36-9 равно27

    Ответ: на 27 яблок больше
  2. 9 ноября, 22:16
    0
    1) 36:4=9 (кг) - привезли груш

    2) 36-9=27 (кг)

    Ответ: на 27 килограммов яблок привезли больше, чем груш.