На столе лежали конфеты трёх видов: ириски, карамельки и леденцы. Известно что ирисок на 8 меньше чем всех остальных конфет а карамелек на 14 меньше чем всех остальных конфет. Сколько леденцов лежит на столе? Обязательно объясните свой ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:39
    0
    1) 8+8+8=24 2) 24-8=16 3) 16-14=2 вот и ответ)