Главное здания МГУ состоит из нескольких секторов. Этажи в разных секторах отличаются по высоте. Из-за этого, например, получается, что переходы с 13 этажа сектора А ведут на 19 этаж секторов Б и В. Как соотносятся этажи этих секторов?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:07
    +1
    13a=19 б=19 в, а/б=а/в = 19/13