14:7*8+15 = вычислите

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:40
    0
    14:7*8+15=2*8+15=16+15=31.
  2. 15 апреля, 16:34
    0
    14:7=2*8=16+15=31

    14:7*8+15=31