В 17 квартирах по 4 комнаты. Отремонтировали 19 комнат. Сколько комнат осталось отремонтировать?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:38
    0
    1) 4*17=68 (к.) - всего

    2) 68-19=49 (к.) - осталось отремонтировать
  2. 20 мая, 04:16
    0
    1) 17·4=68 (комнат)

    2) 68-19=49

    ответ: 49 комнат осталось отремантировать