Задача. надо отремонтировать 24 комнаты. после того как отремонтировали несколько комнат, осталось отремонтировать 6 трёхкомнатных квартир. Сколько комнат отремонтировали? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:45
    0
    24 - 3 * 6 = 6 комнат отремонтировали
  2. 7 февраля, 22:10
    0
    1) 6*3=18 комнат осталось отремонтировали

    2) 24-18=6 комнат отремонтировали