Выполни действия и проверь. 87+12

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:18
    0
    80+10=90

    2+7=9

    90+9=99
  2. 1 февраля, 18:29
    0
    87+12=99;

    проверка:

    99-12=87;

    99-87=12.