Найди длину окружности если её радиус равен 20 см. Значение П = 3,1

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:54
    0
    C=2*П*R=2*3.1*20=124 см

    если вы опечатались и имели в виду П=3,14, а не П=3,1, то

    C=2*П*R=2*3.14*20=125,6 см