Выражение х^2+у^2-2 ху + (х-у) ^2 равнозначно

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:56
    0
    X^2+y^2-2xy = (x-y) ^2=> (x-y) ^2 + (x-y) ^2=2 (x-y) ^2