Как решить пример

(236589+345682) * (456123-456113)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:14
    0
    236589+345682=582271

    456123-456113=10

    582271*10=5822710
  2. 16 июля, 07:45
    -1
    (236589+345682) * (456123-456113)

    первым делом решам о что в скобках

    58227*10

    затем решаем что получилось при умножении на десять просто подставьте к последней цифре ноль и все

    582270