3 мастера и 2 ученика выполняют заказ по изготовлению деталей за 12 часов. Если бы работали 8 мастеров и 8 учеников, то заказ был бы выполнен за 4 часа. Сколько часов необходимо для выполнения заказа 6 ученикам?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:34
    0
    30 часов им нужно чтобы заказ был готов
  2. 20 марта, 02:14
    0
    12*2=24

    12*3=16

    8*4=32

    8*4=32

    32+32=64

    24+16=30

    64+30=94