Найдите наименьшее общее кратное чисел 3185 и 525

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:05
    0
    31850 может ну я так посчитала
  2. 5 декабря, 07:47
    0
    5*7 * 7*13 = 3185

    5*5*3*7=525

    НОК (3185; 525) = 5*5*7*7*3*13 = 47775