Объём комнаты 90 м³. высота комнаты 3 м, ширина 5 м. найдите площадь стен.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:28
    0
    1) 90:5:3=6 (м) - длина 2) (6•3) •2=36 (м2) - две стены 3) (5•3) •2=30 (м2) - две стены 4) 30+36=66 (м2) Ответ: 66 м2