Периметр равнобедренного треугольника равен 64 см. Одна из его сторон меньше другой на 20 мм. Найдите сумму боковых сторон этого треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:56
    0
    1) 64 см=640 мм

    2) 640+20=660 (мм)

    3) 660:3=220 (мм)

    4) 220+220=440 (мм)