приведите дроби 2/7 и8/21 к общему знаменателю

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:22
    -1
    2/7=6/21, так как 21/7 (больший знаменатель делим на меньший) = 3, затем 2*3=6.

    Ответ: 6/21 и 8/21.