Решить уравнение 5y+3 (7y+18) = 106

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:05
    0
    5 у+21 у+54=106

    26 у=52

    у=2
  2. 18 января, 08:29
    0
    5 у+21 у+54=106

    26 у+54=106

    26 у=106-54

    26 у=52

    у=52:26

    у=2