Вычислить удобным способом 7/9: (-2/27) : (-5 1/4) •1 2/7=?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:40
    0
    1) 7/9 * (-27/2) = - 21/2

    2) (-21/2) * (-4/21) = 2

    3) 2*9/7=18/7=2 4/7