Примеры с остатком 5:7=_ (ост._), 22:5=_ (ост._),87:9=_ (ост,_),13:49=_ (ост._) в промежудки вставь ответ

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:06
    0
    5 : 7 = 0 (остаток 7)

    22 : 5 = 4 (остаток 4)

    87 : 9 = 9 (остаток 6)

    13 : 49 = 0 (остаток 3)
  2. 4 ноября, 07:12
    0
    5 : 7 = 0 (остаток 5)

    22 : 5 = 4 (остаток 2)

    87 : 9 = 9 (остаток 6)

    13 : 49 = 0 (остаток 13)

    Проверка

    0 * 7 + 5 = 5

    4 * 5 + 2 = 22

    9 * 9 + 6 = 87

    0 * 49 + 13 = 13