Начертил фигуру и найди Р длина фигуры 7 см, а ширина на 3 см короче

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:31
    0
    7-3=4 см-ширина

    Р=7+7+4+4=22 см
  2. 2 января, 04:08
    0
    1) 7-3=4 (см) - ширина

    2) 7+4=11 (см) - Pфигуры

    ответ: 11 см