Как решить этот пример? выполни действия. 75185/5 + (9966-9856) * 207

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:26
    0
    1) 9966-9856=110

    2) 110*207=22770

    3) 75185:5=15037

    4) 15037+22770=37807
  2. 29 апреля, 06:44
    0
    75185:5 + (9966-9856) * 207=37807

    1) 9966-9856=110

    2) 75185:5=15037

    3) 110*207=22770

    4) 15037+22770=37807