Выполни действия, определи порядок дейсвий и найди значения выражения.

*-это знак умножения

175750:50 + (10032-9928) * 208

(6927219-691619) : 100+305*703

(12761-4233) : 2+404*305

78603:3 + (9836-9726) * 212

(24804-16804) : 80+407*306

75185:5 + (9966-9856) * 207

504*601 - (19635+8015) : 70

(20806-11214) : 8+403*301

503*609 - (9019+12929) : 6

(17281-401) : 80+403*306

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:36
    0
    1) 10032-9928=104

    2) 175750:50=3515

    3) 104*208=21632

    4) 3515+21632=25147