В саду работало 18 девочек и 9 мальчиков. На сколько меньше мальчиков, чем девочек работалив саду

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:13
    0
    18-9=9 - меньше мальчиков работало в саду

    Ответ: На 9 мальчиков меньше чем девочек
  2. 4 июля, 22:01
    0
    1) 18-9=9 (м) девочек больше на 9

    Ответ: на 9 человек