Найдите среднее арифметическое число 2,6; 4,3 и 5,1

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:04
    -1
    1) 2,6+4,3+5,1=12

    2) 12:3=4
  2. 7 января, 23:47
    0
    2+6/2=4.

    4+3/2=3,5.

    5+1/2=3