Найти производную функции у = 1 / (х-3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:11
    0
    Y = (x-3) ^ (-2)

    y' = - 2 (x-3) ^ (-2-1) = - 2 (x-3) ^ (-3) = - 2 / (x-3) ³