От школы и от стадиона навстречу друг другу идут два мальчика. один прошол 28 метров другой 40 метров. на каком расстоянии друг от друга они находятся если от школы до стадиона 98 метров

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:14
    0
    1) 28+40=68 (м) - прошли они вместе

    2) 98-68=30 (м)

    Ответ: на расстоянии 30 м друг от друга они находятся