начерти 3 отрезка: длина первого сантиметра равна 2 см длина второго на 3 см больше длины первого; длина третьего отрезка равна сумме длин первого и второго отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:44
    0
    Если нужно найти длину 3 отрезка:

    2 + (3+2) = 7

    Если общую длину:

    2+3=5

    5+2=7

    2+5+7=14
  2. 17 февраля, 23:03
    0
    1 отрезок=2 см

    2 отрезок=5 см

    3 отрезок=7 см