X-27=35 x+13=78 x-56=36

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:05
    0
    Х-27=35 х+13=78 х-56=36

    х=35+27 х=78-13 х=36+56

    х=62 х=65 х=92
  2. 9 мая, 06:18
    0
    1) x-27=35

    х=35+27

    х=62

    2) x+13=78

    х=78-13

    х=65

    3) x-56=36

    х=56+36

    х=92