Решите уравнение 103 - (87-y) = 69

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:57
    0
    103-87+у=69

    у=69+87-103

    у=53
  2. 30 марта, 14:38
    0
    - (87-Y) = 69-103

    - (87-Y) = - 34

    87-Y=34

    87-34=Y

    Y=53