Х+15=55-20 85-х=100-80 у+65=84-50

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:50
    0
    1. x+15=35

    x = 35-15

    x=20

    2. 85-x=20

    x=85-20

    x=65

    3. y+65 = 34

    y=34-65

    y = - 31