Решите выражения 6*3+18:2:3*7-9*2

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:53
    +1
    6*3+18:2:3*7-9*2

    1) 6*3=18

    2) 18:2=9

    3) 9:3=3

    4) 3*7=21

    5) 9*2=18

    6) 18+21=39

    7) 39-18=21