6 кг апельсин и 2 кг лимонов стоят 380 рублей. 1 кг лимон стоят 70 руб. сколько стоят апельсины?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:05
    0
    70*2=140

    380-140=240

    240/6=40