Реши уравнение с обьяснением Х: 7=30-24

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:36
    0
    30 - 24 = 6

    x:7 = 6

    х = 6 · 7

    х = 42
  2. 28 марта, 01:58
    0
    Х: 7 = 30 - 24

    х: 7 = 6

    х = 6 * 7

    х = 42