Напишите сумму двух выражений и упростите её:

А) - 4-m и m+6,4

Б) 1,1+а и - 26-а

В) а+13 и - 13+b

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:40
    0
    А) (-4-m) + (m+6,4) = - 4-m+m+6,4=2,4

    Б) (1,1+a) + (-26-a) = 1,1+a-26-a=-24,9

    В) (a+13) + (-13+b) = a+13-13+b=a+b