Помогите решить 8,065*34 215,43:43 0,034*10000 51,7:1000

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:09
    0
    8,065*34 = 27421000000

    215,43/43=5,01

    0,034*10000=340

    51,7/1000=0,0517