нужно поставить правильно дужки 3*7+6:3=9

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:37
    0
    (3*7+6) : 3=9 наверное это то что ты имела ввиду
  2. 16 марта, 04:54
    0
    (3*7) + 6:3=9

    21+6=27:3=9.