поставить правильно дужки 100*360/4-47 равно4300

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:11
    0
    100 * (360/4-47) = 4300

    ...
  2. 7 сентября, 13:45
    0
    100 * (360/4-47) = 4300 1) 360/4=90 2) 90-47=43 3) 43*100=4300