Помогите решить!

45: (4m-m) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:03
    0
    45 : 3m = 3

    45 / 3 = 15 / 3 = 5

    m = 5

    проверка

    45: (20 - 5) = 3

    45 : 15 = 3

    правильно