4 4/5:0,8=х: 1 1/6 найдите неизвестный член пропорции

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:54
    0
    24/5:4/5=x:7/6

    6=x7/6

    x=6:7/6=36/7=5 1/7