X : 4 = 9 (ост. 2) a : 3 = 9 (ост. 1)

b : 2 = 7 (ост. 1) y : 5 = 6 (ост. 3)

Помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:27
    0
    X:4=9 (ост. 2) ; x=4*9+2; x=38

    a: 3=9 (ост. 1) ; а = 3*9+1; а=28

    b:2=7 (ост 1) ; b=2*7+1; b=15

    y:5=6 (ост3) ; y=5*6+3; y = 33
  2. 13 марта, 01:58
    0
    Х: 4=9 (ост. 2) х=9*4+2 х=38 а: 3=9 (ост. 1) а=9*3+1 а=28 b:2=7 (ост. 1) b=7*2+1 b=15 у: 5=6 (ост. 3) у=6*5+3 у=33